Sophie Glanzing
(tätig im frühen 19. Jahrhundert) Blumengebinde, signiert und datiert unten rechts: Sophie Glanzing 1816, Aquarell auf Papier, 28 x 19,5 cm (oval), gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
11.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Sophie Glanzing
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 11.08.2010 |